педиатр

17:53 21-06-2001 / Vitaliy, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Летом с ребенком (11 мес. ) собирались поехать к теще, но выяснилось, что в их подъезде на первом этаже живет 'неблагополучная' семья, у которой обнаружили туберкулез. Отсюда, собственно, дилемма: ехать или не ехать. Что посоветуете?

Ответы

# 00:06 22-06-2001 Вера С., обратиться
Здравствуйте! Осторожность, как говорится, мать безопасности. В особенности - если речь идет об открытой форме. И поэтому я бы не советовала Вам подвергать опасности и ребенка и себя.