педиатр

13:18 18-11-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! у 4- летнего сына периодически бывает пониженная температура (порой даже ниже t 34). В чем причина и что делать. Ребенок очень подвижный и активный, развитие соответствует возрасту.

Ответы

# 20:21 18-11-2006 Аноним, обратиться
КУПИТЕ НОВЫЙ ГРАДУСНИК!
# 20:33 18-11-2006 Аноним, обратиться
Градусник не причем! !! Температура измеряется в детском саду медсестрой в разное время суток, а также мной дома
# 23:34 18-11-2006 not found, обратиться
Это нормальный ответ иммунной системы на выздоровление, если до этого вы болели. Еще пониж темп. бывает при некоторых инфекционных з- ях, при переохлаждении, и как вариант нормы (снижен обмен в- в)