педиатр

22:59 18-11-2006 / Ната, обратиться

Моему сыну почти пять месяцев. У почти постоянно влажные ладони и ступни ног. Ступни постоянно холодные, даже в носках, при том что руки, нос и уши теплые. От чего это может быть?

Ответы

# 23:38 18-11-2006 not found, обратиться
Видимо, спазм периферических сосудов ног. Причину по интернету не скажу.
# 23:39 18-11-2006 not found, обратиться
Незрелость вегетативной НС
# 00:08 19-11-2006 Анна, обратиться
Моему сыну 1 год и 10 месяцев, уже 2 недели у него запоры, делаем каждый день клизму или вставляем свечки с глецирином. С самого рождения таких проблем не было. Нам сказали, чтобы нормализовался стул нужно делать клизмы целый месяц. Так ли это? Чем можно помочь сыну?
# 16:46 19-11-2006 Ната, обратиться
Чем это чревато? можно ли что- то сделать? нужно ли обследоваться?