педиатр

10:24 19-11-2006 / Юся, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке год и месяц, до сих пор сосет грудь, и днем, и ночью. Молока вполне достаточно. Нужно ли ее чем- то еще допаивать? У нее вес и рост в норме, в туалет ходит по- маленькому достаточно много. Она не хочет ничего пить кроме груди. Не умеет пить из бутылочки и только учится пить из чашки. С трудом выпиваем кефира грамм 50 - 70 и немного сока - около 50 мл и то не каждый день, то есть без особого желания. Необходимо ли все- таки пить дополнительно? Спасибо.

Ответы

# 10:15 21-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Предлагать , но не настаивать. Бутылочка совсем не нужна. Учится пить из чашки- ну и хорошо. Можете предложить детскую непроливайку. .