педиатр

10:59 19-11-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте! Ребенку 3года, Вечером началась рвота продолжалась всю ночь с утра добавился понос температуры нет. Скажите пожалуста нужно обращаться к врачам, если нет то чем из лекарств посоветуете воспользовоться. Спасибо.

Ответы

# 11:09 19-11-2006 Мама Таня…, обратиться
До прихода врача можно и нужно поить регидроном, ромашкой, (это можно по чайной ложке весь день) смектой или энтеросгелем. Линекс, бифиформ (проверьте возрастные ограничения препаратов) Еда- рисовый отвар, рис (без масла) Сладкий чай с сухариком. Первые сутки можно обойтись этой едой. Первое время не есть овощи- фрукты, жирное, молочное. .Но и врача лучше вызвать. ..