педиатр

11:27 19-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать что это за болезнь; "Тубоатит" или что- то вроде того, и как эту болезнь лечить. ? А так же подскажите что за болезнь, когда белые или желтоватые пробки в горле и как- же это лечить. ? Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 18:13 21-11-2006 not found, обратиться
К ЛОРу на очную консультацию.
# 01:36 23-11-2006 Мария, обратиться
Спасибо, но я просто хотела узнать это от вас, со мной все в порядке, просто очень любопытно! !! Не могли бы вы мне подсказать что это за болезнь; "Тубоатит" или что- то вроде того, и как эту болезнь лечить. ? А так же подскажите что за болезнь, когда белые или желтоватые пробки в горле и как- же это лечить. ? Заранее большое спасибо! ! ! ответьте пожалуйста сами развернутым текстом.