педиатр

15:20 19-11-2006 / Марина, обратиться

у ребенка 1, 5 мес покраснение в области половых губ, внутри. на узи почки и моч пузырь в норме, восполения нет. но в анализе мочи- лейкоциты повышенные- что это может быть и как снять покраснения?

Ответы

# 18:25 19-11-2006 Аноним, обратиться
Сходите к гинекологу детскому, мои девочки наблюдаются там постоянно с года, ничего страшного в этом посещении нет, а массу полезной информации и возможных отклонений получите. Краснота там может быть и следствием аллергии, так нам сказал аллерголог и гинеколог, последний посоветовал крема и мази, которые можно готовить самим.
# 19:47 19-11-2006 Мама Таня…, обратиться
У моей так проявляется аллергия. Я просто убирала аллерген и мазала бепантеном наружную красноту. .. .. .