педиатр

09:31 20-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1, 2 года. Подскажите нам пожалуйтса как нам научиться писать на горшок. У нее очень тяжелый характер. Все добивается криком. У нас уже 2 разных горшка, но все равно писать мы туда не ходим. Ходим в штаны, в ванную, а в горшок не как. Сядит на него, посидит и пошла. Подскажите нам что- нибудь. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:15 21-11-2006 Тами, обратиться
Приучайте ее к горшку играя. Налейте в него немного воды, затем при дочери бросьте в него спичку или кусочек цветной бумажки и скажите : Доченька , давай потопим спичку, садись нука давай пописай на нее". Ну и ли что нибудь в этом роде. Если она испражнится похвалите ее и поощрите, дате ей то что она сильно дюбит. Наберитесь терпения и настойчиво , но не насильно предлагайте ей горшок. И после каждого успешного использования награждайте ее. Все у вас образуется и наладится.