педиатр

21:00 20-11-2006 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста. ребенку 2г и 7 мес. 2 дня понос . Вчера 5 раз, сегодня 11 и поднялась и держится весь день температура 37 и 5 . Пьем смекту, регидрон, фуразалидон , мезим форте и хилак форте. Но такое чувство, что все не то, т. к. ребенок вялый и понос меньше, но все равно есть . Что делать? Может анализы какие сдать? Врач говорит что это инфекия , но какая и что еще можно сделать не знает. Подскажите чем еще полечить, пожалуйста! !! !!

Ответы

# 17:37 21-11-2006 not found, обратиться
По вашему описанию ребенку такого возраста необходимо лечение в инфекционном стационаре