педиатр

05:51 21-11-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей внучке 8 месяцев и я хочу купить ей прыгунки. Полезны ли они для развития ребёнка или могут чем- то повредить? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:03 21-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Мнения расходятся. Одни считают, что полезны, так как помогают малышу развиваться, другие- что вредны. .. Мои 2 дочки в них прыгали, старшая с большим удовольствием, младшая мало. . Если ребенок находится в прыгунках недолго, минут 10- 20, то никакого вреда не будет ( а у мамы отдохнут спина и руки). .