педиатр

10:06 21-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня вопрос. Моей дочери 2 года 7 мес. Неделю назад я стала замечать что у неё появились белые выделения на внутрених половых губах, подмыванием они не исчезают, я вытираю осторожно влажными салфетками, если этого не делать то у неё появляется краснота и зжение. Пожалуйсто обясните что это такое и что нам делать, куда обращатся? Заранее спасибо. С Уважением Анастасия.

Ответы

# 04:33 22-11-2006 Аноним, обратиться
обратиться надо к детскому гинекологу, если такой возможности нет, к дерматологу или участковому педиатру. Возможно это грибковая или вирусная инфекция. Следите за общим состоянием ребёнка(температура, аппетит, лимф. узлы)и обязательно сходите к врачу. Также возможны эндокринные нарушения. У девочки возьмут мазок выделений и уже по результатам будут назначать лечение