педиатр

15:25 21-11-2006 / Надежда, обратиться

Моему сыну 9 лет, в школе предложили всем ученикам сделать прививки от гепатита В и краснухи, но эти прививки делают с 13 лет. Школа требует ответа, как нам быть?

Ответы

# 15:30 21-11-2006 Аноним, обратиться
Прививки от Гепатита делают еще в роддоме такую привику надо делать обязательно про краснуху не знаю не чего
# 17:01 21-11-2006 not found, обратиться
Если гепатит не был сделан, надо делать ( 3 вакцинации), несмотря на календарь прививок. Это распоряжение Департамента здравоохранения. краснуху тоже делают всем (1 вакцинация).