педиатр

19:49 21-11-2006 / Лелька, обратиться

помогите пожалуйста. моя дочь на грудном вскармливании. в субботу уезжали на похороны, а так как молока мало(после кормления и сцеживать нечего) в общем ей дали смесь. теперь не знаю, может из- за смеси, но у дочери понос какой день. что делать? и из- за смеси может быть понос? дочери 2 месяца

Ответы

# 03:29 22-11-2006 Аноним, обратиться
тяжело ответить на ваш вопрос, т. к. вы не указали какую смесь вы дали. Если грудным молоком вы уже кормить не собираетесь, тогда попробуйте поменять смесь. Попробуйте смесь ДЕТОЛАКТ НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ, ДЕТОЛАКТ- ПЛЮС
# 11:09 22-11-2006 Лелька, обратиться
я собираюсь и дальше кормить грудью, просто надо было срочно уехать, а кормить нечем. это был единичный случай. смесь nutrilon nutricia
# 17:26 22-11-2006 not found, обратиться
Смесь надо подбирать, а низколактозные смеси без назначения врача не рекомендую использовать