педиатр

21:16 21-11-2006 / Марина, обратиться

что нужно делать, если ребенок вырывает и при этом высокая температура. Ребенку 2, 6 года

Ответы

# 03:17 22-11-2006 Аноним, обратиться
Во- первых надо вспомнить чем вы его кормили, если подозреваете, что причина была в кормлении- промойте ему желудок и поставьте клизму. После этого дайте ему выпить жидкости 0, 5- 1 литр, но по немногу, не всю сразу. Если вы это сделаете, а рвота и повышенная температура будет держаться- тогда не медлите, вызывайте скоропомощную бригаду или завтра участкового педиатра(если состояние ребёнка улучшилось)- т. к. это могут быть симптомы вирусного заболевания или заболевания хирургического профиля.
# 17:29 22-11-2006 not found, обратиться
Вызвать врача