педиатр

09:22 22-11-2006 / Наталия, обратиться

Здрвствуйте! Хотелось бы узнать при какой температуре воздуха ребенку не рекомендуется гулять на улице. Сколько должна составлять продолжительность прогулки? Если имеет значение, ребенку 1, 5 года. Спасибо!

Ответы

# 14:08 22-11-2006 Алла, обратиться
В таком возрасте можно гулять в любую погоду, только одевать соответственно и время прогулки тоже определяйте сами. Если очень холодно, закрывать ротик, чтобы в горло не попал холодный воздух. Ну, конечно, в - 30С лучше не ходить, думаю, это и так понятно.
# 17:25 22-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Нам в саду говорили, что до минус 15. ..