педиатр

09:52 22-11-2006 / Ирина, обратиться

Доктор в стационаре назначил мне как кормящей маме Кальций Д3 Никомед по 1 таблетке в день для укрепления костной ткани ребенка (не закрывались швы на головке, был увеличен родничок). Принимаю уже месяц. В связи с этим у меня два вопроса:
1. Нужно ли делать перерыв в приеме Кальция Д3 Никомед и на какое время?
2. По какой схеме и в каком объеме можно принимать этот препарат в течение всего периода кормления грудью (и для себя, и для ребенка)?
Спасибо!

Ответы

# 18:35 22-11-2006 not found, обратиться
Обратитесь к доктору, который вам назначил кальций. Вообще, неплохо бы к детскому неврологу обратиться.