педиатр

14:01 22-11-2006 / Ирина, обратиться

Моей дочке 1год и скоро 10 мес. у нас до сих пор не затянулся родничок, он стал конечно не таким мягким, но размер давольно приличный (где- то 1см на 1, 5см, а может и на 2см) и еще она очень нервная, дерется с бабушкой. может кто- нибудь что подскажет?

Ответы

# 18:22 22-11-2006 not found, обратиться
Невролог подскажет.
# 10:40 23-11-2006 Ирина, обратиться
дело в том, что ни один невролог ничего не подсказал. успокоительные пить? траву мы пьем, таблетки я давать такому маленькому ребенку не буду. надо ей заниматься, но как правильно? а с родничком, может у кого были похожие случаи?