педиатр

15:12 22-06-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно в автобусе видела ребенка лет 3, очень худого с яркими синими венами по всему лицу. .Впечатление жуткое. Не могли бы Вы объяснить, что это такое? Это болезнь? Его мама вроде вполне нормально выглядела. С уважением.

Ответы

# 13:29 23-06-2001 Не Врач, обратиться
Может быть у ребенка тяжелый порок сердца, от которого недостаток кислорода в крови, отсюда синие вены и худоба. И наверно нужна срочная операция, если только не поздно уже. Хотя может и что- то другое.