педиатр

17:16 22-11-2006 / Елена, обратиться

ЗДРАВТВУЙТЕ ДОКТОР! подскажите пожалуйста, как обследовать ребенка который постоянно кашляет. сыну 2, 2года кашель почти не проходит. нос постоянно течет. хотела бы его обследовать, кроме рентгена не знаю что еще можно сделать. лор ставит диагноз не большие аденоиды. педиатр лечать простуду и кашель. но ведь можно же обследовать органы дыхания и сделать какой то вывод. или это ни как нельзя сделать, раз врачи не делают назначений. но ведь постоянно кашляя можно же до астмы дойти. я в отчаянии.

Ответы

# 18:21 22-11-2006 not found, обратиться
Обратитесь к заведующей педиатрическим отделением в вашей поликлинике и объясните свою проблему.