педиатр

17:40 22-11-2006 / Лиля, обратиться

Моему ребенку 4. 5 года. Ранее когда ему было 2. 5года пролечивались у аллерголога. Но на что именно аллергия так и не выяснили. Сейчас нас мучает проблема кашля. Обращались в больницу, сначала ставили бронхит. Проличили удушающий кашель. Кашель уменьшился, но совсем не исчез. Сдавали анализы все подобающие анализы: кровь, моча, калл, рентгеноскопия, мазок. .. Анализы хорошие. Врач поставил аллергию. Ребенок до сих пор часто просыпается от сильного кашля, под утро. Это длится уже 2 месяца. Давать уже какие либо таблетки боимся.

Ответы

# 18:18 22-11-2006 not found, обратиться
Если бы все анализы были хорошие, врач бы не поставил аллергию, т. к. при аллергической р- ции есть изменения в крови.
Это проблема очная.