педиатр

22:56 22-11-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы определить каких веществ ребенку не хватает. У ребенка атопический дерматит с 3 месяцев. Сейчас полтора года, едим рис, цв. капусту, мясо и банан. Плюс мамино молоко. Но мама ест тоже самое, так что большой пользы от него нет. Наш педиатр не хочет делать биохимию, типа зачем ребенка мучить. Подозреваю что анализ просто дорогой. Хотим сделать сами. Чтобы хоть знать каких веществ сильнее всего не хватает, чтобы вводить первыми. И если ли польза от грудного молока, если и не в плане получаемых веществ, то в плане повышения иммунитета? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:37 22-11-2006 Наталья, обратиться
Анализы кала на дисбактериоз кишечника и получите там консультацию гастроэнтеролога.
Институт Габричевского. http: // gabrich. com/ dir. htm
Адрес: 125212, Москва, ул. Адмирала Макарова, 10

Проезд: ст. м. Водный стадион, последний вагон из центра, далее 200 м. по ул. Адмирала Макарова.

(495) 452- 1816,
Факс : (495) 452- 1830.
# 17:40 23-11-2006 Наталья, обратиться
Забыла сказать у нас еще анемия, уже несколько месяцев держится.