педиатр

12:10 23-11-2006 / Алена, обратиться

Моему сыну 5. 5 месяцев. Сходили на прием к неврологу в больницу. Сказала что, в принципе, ребенок здоровый, но есть недостаточный тонус. Подумала и прописала кортексин N10. Мне сказали что это очень сильное лекарство и прописывают его в основоном инвалидам, детям с дцп. Очень не хочется давать ребенку такое сильное лекарство, тем более, что и надобности, может, в нем нет. И в поликлинике сказали, что это лекарство часто назначают именно стационарные врачи. .. .мол, привыкли к серьезным заболеваниям. Может, можно обойтись зарядкой. .. .массажем. Подскажите. .. .как вести себя в такой ситуации. Заранее спасибо))

Ответы

# 12:31 23-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что лучше послушать мнение другого невропатолога
# 21:19 23-11-2006 Елена, обратиться
Мы тоже делали кортексин, пили циннаризин. Можешь конечно походить по другим врачам, но главное узнай чем грозит данное заболевание в будущем. И сделаешь выводы сама