педиатр

16:20 23-11-2006 / Ия, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моему малышу 1, 5 года дело в том, что он постоянно потеет, особенно сильно он потеет когда спит. Ночью мне приходиться его переодевать, потому что он "реально" мокрый. .
В комнате температура 24- 25 градусов, одет вроде не очень тепло- в комнате. Спасибо.

Ответы

# 19:11 23-11-2006 not found, обратиться
Покажитесь педиатру, возможно это начало рахита, а спать можно и при темп. 20- 21 градус, наверное еще и одеяло теплое и пижама надета.
# 09:03 24-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте, доктор! надеюсь, хоть Вы проясните ситуацию. Моему сын почти 7 мес. но он до сих пор срыгивает. началось ч/ з 3 дня после рождения. давление, стеноз исключили, назначили лечение положением, носили столбиком, без результатно. срыгивает сразу чуть- чуть, через 1- 1, 5 обильно. вес набирает (родился 3150, сейчас 9 кг. ), веселый, активный. прикармливала Нутрилон AR, в рез- те бросил грудь и покрылся сыпью. сейчас даю Фрисовом - не помогает, перешли на все прикомры по совету педиатра форсировано, сорвали все: сыпь, частый стул, по капрограмме слизь, непереваренная пища. месяц просидел на смеси и каше, сейчас ввожу овощи, довела до 150 гр. - опять стул участился, хотя принимаем креон и нормофлорины. и еще икота мучает. что это может быть? Спасибо большое. Уссурийск
# 09:07 24-11-2006 Наталья, обратиться
Извиняюсь, не туда попала