педиатр

17:41 23-11-2006 / Вадим, обратиться

подскажите пожалуйста, сыну 1, 5 мес. красное горлышко, когда плачет голос характерный простуде, температуры нет, кашля тоже нет. заразился от мамы. чем лечить в этом возрасте?

Ответы

# 18:54 23-11-2006 Мама Наташа…, обратиться
Вадим, пусть мама чаще прикладывает малыша к груди! а про крсное горло врач сказал или вы сами определили?
# 19:14 23-11-2006 not found, обратиться
А чего лечить- то? И откуда вы знаете, что голос характерен для простудившегося 1, 5 мес. ребенка?
Лечить надо, если ребенка что- то беспокоит. Если что- то беспокоит вас - лечитесь сами.
# 21:25 23-11-2006 Вадим, обратиться
Уважаемые мамы спасибо за отклик. К нам приходил врач и смотрела горлышко сказала что красное послушала- бронхи нормально, а плач сиплый и с хрипотой, сопли белые. прописали микстуры: эриспал, геделикс, а так же виферон и интерферон.