педиатр

14:05 24-11-2006 / Zaur, обратиться

Добрый день доктор. Мне очень важна ваша помощь. Ситуация такая, нашей малышке 2. 5 месяца, она постояно давиться когда сосет грудь или при отрыжки начинает давиться. Это происходит каждый день это меня сильно беспокоит. А несколько дней назад она так подавилась что около 2- 3 минут мы не могли ее откачать, и вниз головой и по спинке стучали мы так перепугались что не знаем что делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 17:13 24-11-2006 Света, обратиться
обязательно сходите к невропатологу, сделайте УЗИ, т. е нейросонографию гол. мозга. Кормите в полувертикальном положении, приподнимите головной конец кроватки- но это так, меры от срыгывания.
# 21:59 25-11-2006 not found, обратиться
вопрос неврологу