педиатр

15:40 24-11-2006 / Наташа, обратиться

Рекомендуете ли вы делать прививку (реакция Манту) ребенку 1 год 2 мес, если в клиническом анализе крови эозоинофилы повышены (9 при норме 5), лимфоциты 65 и лейцкоциты 14, 2? Все остальные показатели и другие анализы в норме. У девочки аллергия на пылевых клещей, может поэтому анализ такой?

Ответы

# 19:28 24-11-2006 not found, обратиться
Реакция Манту - это не прививка, а диагностическая проба. Делать все равно надо.