педиатр

16:04 24-11-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Можно ли кормящей маме хурму, сливу, курагу и чернослив? Могут ли эти продукты вызвать аллергию у ребенка? Хурму и сливу ела в течении месяца по 1 шт. в день, чернослив и курагу попробовала недавно. Но у ребенка постоянно на одной щеке, около уха краное пятно корочкой и не проходит. остальное тело без каких либо высыпаний.

Ответы

# 17:08 24-11-2006 Светлана…, обратиться
на аллергию не похоже, а если исключить эти продукты? -тогда проходит? Может он расчесывает себе это место постоянно. Я хурму еще не пробовала, а курагу ем и у нас вроде ничего, но все дети разные. ..
# 19:33 24-11-2006 not found, обратиться
Курага и чернослив слабят. Если стул ребенка нормальный, ешьте дальше. Остальное не надо.