педиатр

23:00 22-06-2001 / Ira, обратиться

уважаемый доктор,
объясните пожалуйста мне чем может быть вызванна следущая ситуация - моей девочкеполтора месяца - месяц она брала грудь нормально а в последнее время во время каждого кормления кричит ( немного пососет и начинает кричать) вначале я думала от газиков но попробовала ей дать искуственное кормление она с жадностью выпивает бутылочку обьясните пожалуйста может ли мое молоко вдруг оказаться невкусным и по каким причинам и что мне делать? единственное кормление когда она ест нормально это ночное когда она спит и ест сонная
спасибо за ответ

Ответы

# 21:12 23-06-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, IRA! Могу посоветовать Вам внимательно пересмотреть свой рацион. Возможно, Вы начали есть что- то, влияющее на вкус молока. Не злоупотребляете ли Вы парфюмерией? Не курите ли? Советую Вам внимательно обдумать все это и постараться продолжить грудное (естественное) вскармливание. Это очень важно! !! УДАЧИ ВАМ!