педиатр

09:48 25-11-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, Моей дочке 1год и 6 мес. Проблема у нас в "стуле"То нормально , то раз в 2- 3 дня, иногда с плачем("козьи шарики"). Наш педиатр говорит, что это связанно с зубами(они у нас прорезались очень поздно, на данный момент их10 зубов)Выписали нам Дюфалак. Первый приём был 20. 11. 06(10гр), и к вечеру уже был стул, правда жидкий. итак я даю каждое утро во время еды по 10гр. но стула НЕТ. А сегодня уже 25 число. Может это не зубы , а питание?
Вот как мы кушаем: в 10- 00 - Каша(овс; греч; пшен; ), в 14- 00 - обед. мясо, картошка, капустка, моркошка, лучок, кабачёк. Всё это измельчаю в пюре(жиденькое). в 18- 00творожок= фрукты (банан, виноград и т. д. ). на ночь кефир с печенюшкой. Пьёт много Чай ХИПП, компотик, соки.
Врач сказала также на ночь давать отвар из кураги. (как правильно его делать? )Может ещё что- нибудь посоветуете? Или я что- то делаю не так(питание)? Очень жду ответа! Спасибо!

Ответы

# 10:31 25-11-2006 not found, обратиться
надо обратиться очно к гастроэнтерологу после сдачи копрограммы.