педиатр

12:26 25-11-2006 / Аноним, обратиться

Zdravstvuite, uv. Doktor! !! !! !
Prokonsultiruite pogaluista nas po takomu voprosy. .. .
Nashei devotke 1, 7 let, 2 nedeli nazad posle yaselek natalas pvota sedennoi pishei, fontanom, soprovogdayushayasa t= 39 i gidkim stylom.
Rebenka gospitalizirovali v infekzionnyu bolnizu g. Yakutska i letili zefalosporinami inekzionno 3 paza v den + trixopol+ furazolidon, kapelno glukozu 150 ml do viyasneniya bak. analiza.
V bolnize rvota prikratilas, styla pozti ne bilo, bak. analiz otr(- ), vipisali domoi s diagnozom: Rotavirusnaya infekziya, s prodolgeniem lezeniya trixopolom, furazolidonom.
Pebenok kapriznizaet, valii, otpaivaem voditkoi c logezki, nasilno, normalno ne est uge 3 nedelu. .. ,
na lubuyu edu rvota fontanom(pisha ne perevarennaya, zastaivaetsa v geludke, iz- za pta zapax azetona, pukaet tyxlim, styl inogda kashezeobraznii)Daem po 50, o detskoi smesi 2 raza v den)
Pomogite sovetom, kak snat takuyu intoksikaziyu, kakie fermenti mogno davat rebenku, kak vosstanovit paboty gkt?
Spasibo.
PS: Za nedelu do kishetnoi problemi bila prolezina amoxiklavom po povody o. traxeita.

Ответы

# 19:01 25-11-2006 not found, обратиться
Очень тяжело читать, пишите кириллицей
# 14:45 26-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Линекс и хилак форте. Курс лечения длительный. Вам эти препараты или аналогичные врач должен был назначить еще при лечении антибиотиками.