педиатр

08:34 26-11-2006 / Наталья, обратиться

Моей дочери 3 года. Очень часто стала болеть как пошли в садик. В этом году возили ее на черное море. Улучшений не стало. Пока сидим дома не болеем. Что ей можно по давать. Спасибо

Ответы

# 15:26 26-11-2006 not found, обратиться
Дети, посещающие ДОУ, к сожалению, болеют чаще сверстников, не посещ. ДОУ. Это факт. Покапайте интерферон по 2 капли в к. ноздрю 2 р в день в течение 14 дней