педиатр

23:48 26-11-2006 / Valentina, обратиться

Добрый день. У меня двое детей. Одному 7 лет, другой 2, 3 года. Постоянно один заражает другого. Ни бабушек, ни дедушек у нас нет. Как я могу уберечь здорового ребенка, от простудившегося? Может есть какие то профилактические меры направленные на защиту иммунитета? Например : старший сейчас с ангиной, принимает антибиотики. Я очень переживаю за младшую. Спасибо заранее.

Ответы

# 11:55 27-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Исключить контакт, природные фитонциды (лук, чеснок), обилие витамина С (малина, лимон, клюква).