педиатр

15:09 27-11-2006 / Аноним, обратиться

здравствуйте!
Моиму сыну год и два месяца. Но он не ходит самостоятельно. Встает, садится, ходит рядом с мебелью и за ручки. но сам только встает, делает шаг, два и падает. он довольно крупный мальчик, но не толстый. У всех знакомых детки в этом'возрасте уже бегали, а мы все никак не можем научится ходить. стоит ли обращать на это"внимание, или просто время не пришло?

Ответы

# 16:28 27-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Все очень индивидуально. Если ребенка смотрели педиатр, невропатолог, ортопеди и ничего плохого они не видели, то надо просто подождать