педиатр

15:32 27-11-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте ! Мальчику 6, 5 месяцев. С рождения аллергия на белок куриного яйца, через грудное молоко (если я употребляю яйца). За это время: то ОРВИ - 2 раза болели, то обструктивный бронхит, то отит. В результате отвод от прививок. До настоящего времени ни сделано ни одной АКДС. Недавно были у участкового педиатра, просматривая карту ребенка, она так и сказала, "я боюсь ему делать АКДС, придите через 1, 5 месяца, предварительно сделав ОАК". Доктор, что посоветуете ? Насколько опасно делать прививки учитывая что ребенок аллергик, а большинство прививок я слышала на основе белка ?

Ответы

# 16:27 27-11-2006 Большакова М.А., обратиться
За это время есть смысл показаться аллергологу и послушать его мнение