педиатр

21:28 27-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Девочке 4, 5 месяца. Проблемы с кишечником начались, когда ей не было ещё месяца. Плохо спала, болел животик, по долгу не ходила в туалет, маме приходилось делать клизму. В три месяца сдали анализ на дисбактериоз, который подтвердился. Врач прописал смесь "фрисовом", всё было вроде хорошо. Фруктовые пюре, каши и соки врач запретил, недавно разрешил дать овощное пюре. Попробывали, дали. .. Опять начались те же проблемы. Ребёнок опять перестал ходить в туалет. Подскажите, пожалуйста, что делать, чем помочь девочке? Может обратиться к другому врачу?
И можно ли давать ей каши, соки?

Ответы

# 22:16 27-11-2006 not found, обратиться
В 4, 5 месяца можно обойтись и без прикорма. Не торопите события. Подавайте лактобактерин 5доз Х 3- 4 раза в день в течение месяца
# 09:39 28-11-2006 Мама Таня…, обратиться
А что именно- овощное пюре?