педиатр

06:42 28-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Ну даже ели у нее период полового созревания, что- нибудь нелекарственное для того, чтобы давление поднять она может попить? Порекомендуйте что? Спасибо.

Ответы

# 06:44 28-11-2006 Лариса, обратиться
Дополнительно к сообщению от 27 ноября.
# 10:21 28-11-2006 Солнышко…, обратиться
Лариса, Вам к неврологу на очный прием. Знаю по своему ребенку. При резких падениях давления врач- невропатолог прописала ему лечение: медикаменты, диету, травы, массаж, гимнастику. Есть патологии мозга, при которых прием кофе (как раз хорошо давление поднимает) может вызвать криз. Поэтому что- нить "нелекарственное" Вам тоже может посоветовать только врач. Вот если врач- невролог не найдет каких- то патологий, тогда и пейте нелекарственное.
# 12:14 28-11-2006 not found, обратиться
Не лекарственное - это не ко врачу.