педиатр

22:42 28-08-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 11 мес. Мы заметили у него капельку крови, выделившуюся после мочеиспускания, это повторилось на следующее утро. Анализ мочи показал наличие эритроцитов не в поле зрения, повышенные лейкоциты, мочевину и фосфаты, а также щелочной Ph, на УЗИ патолоий не обнаруженона. В дальнейшем крови не было, и анализ мочи эритроцитов не показал. Враиниего конкретного не говорят, кроме того, что это может быть что угодно и точно диагностировать ничего не могут.
P.S. В роддоме я периодически замечала сукровичные пятна на пеленках, но неонатолог сказал, что это связано с излишней концентрированностью мочи и посоветовал допаивать ребенка водичкой. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 15:40 29-08-2000 Рачков В.Е., обратиться
По одному анализу мочи судить нельзя.Необходимо сдать ан. мочи по Нечипоренко и повторить обычный анализ мочи через 1 неделю. Пишите на E-mail - vic@telemednet.ru