педиатр

10:45 28-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У нас проблема - где- то в течение недели мой ребенок (11, 5 месяцев) стал какать(простите за простоту) почти после каждого кормления. Стул не очень жидкий, но и не густой, немного слизистый и зловонный. Аппетит обычный, ничего нового я ему не давала, пьет смесь симилак почти с рождения , овощи, немного куриного мяса, каши, творог детский, детские фруктовые пюре из баночек - это все. Сначла я думала, что идет очередной зуб, но это слишком долго продолжается. Что бы это могло быть, надо ли сдавать анализ и что делать ?
Спасибо

Ответы

# 12:19 28-11-2006 not found, обратиться
Считаю, что для волнений повода нет. Если хотите, можно сдать кал на дисбактериоз (особого смысла в этом нет)