педиатр

12:30 28-11-2006 / Татьяна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИЗВЕНИТЕ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС.
МОЕМУ СЫНУ 9 МЕСЯЦЕВ. Я ВСЕГО ЛИШЬ 2- 3 РАЗА ЗАМЕЧАЛА У НЕГО ЭРЕКЦИЮ И ТО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО, СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ? . ЧИТАЛА ЧТО ЭРЕКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННО ДАЖЕ У САМЫХ МАЛЕНЬКИХ.

Ответы

# 14:05 28-11-2006 Аноним, обратиться
Как же вы с такой безграмотностью смогли забеременеть? Постоянно. .. Что- то по улицам не бегают толпы мальчиков и мужчин со сточим ". .. ". ..
# 19:09 28-11-2006 not found, обратиться
У маленьких эрекция - часто бывает перед мочеиспусканием, и не более того