педиатр

12:34 28-11-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! !! Подскажите пожайлуста , ребеночку 2 мес. у него аллергия на кисломолочную агушу, врач сказала , что надо давать не кисломалочку, а кефир 1% или 1, 5 % . Скажите так ли это? ?? И если да , то какой кефир лучше брать? ?? Спасибо.

Ответы

# 12:44 28-11-2006 Татьяна, обратиться
здравствуйте Анна. Я конечно не врачь, у моего сыно то же была аллергия , дошло до атопического дерматита. посоветоветовали правда в 6 месяцев давать кефир Агуша именно зеленный , практически все прошло. меня кормили кефиром с рождения ничего выжела. Алергия дело серьезное не испытывайте судьбу я с этим так намучилась.
# 19:11 28-11-2006 not found, обратиться
В 2 месяца кефир не стоит давать. Лучше проконсультируйтесь очно с неонатологом