педиатр

14:52 28-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через какое время можно повторить курс профилактики препаратом ИРС- 19. Ребенку 2 года и 2 месяца. Давала ИРС- 19 в течение 2 недель 2 раза в день. Затем 2 недели перед садиком пользовались оксалиновой мазью. Можно ли опять повторно давать ИРС- 19?

Ответы

# 19:35 28-11-2006 not found, обратиться
Постоянно брызгать ИРС19 не надо. Почитайте рекомендации в инструкции к препарату.