педиатр

00:19 29-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенку 8 месяцев и еще нет ниодного зубика. Подскажите пожалуйста что делать. Может это погрешность в питании? Она у меня находится на грудном вскармливании. Недавно начала вводить прикорм. Может витамины подавать?

Ответы

# 03:53 29-11-2006 Елена, обратиться
Какие вы молодцы! !! !! ! Анечка, вы ( вы и дочь) просто умницы что сосете титю! !! ! Не переживайте о зубках! В норме 1 зуб к году. У вас к году будет 2 вот увидете!
# 07:10 29-11-2006 Кристина…, обратиться
У моего сына тоже поздние зубки. Первый в 11 мес, а все - к трем годам. Зато какие крепкие! :) Правду говорят, что поздние зубки лучше. Радуйтесь: )
# 07:57 29-11-2006 Аня., обратиться
Вы когда- гибудь видели беззубых детей лет 4ёх?
Вот и не переживайте ; ). Удачи вам и малышу.
# 09:39 29-11-2006 not found, обратиться
Скорее, это индивидуальный план развития. Переживать не стоит, тем более, что вы пока и не отстаете особенно.
# 19:58 29-11-2006 Анна, обратиться
Спасибо, всем огромное! Вы меня успокоили!