педиатр

07:39 29-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуте! Ребенку 1 год и 2 месяца. Сделали прививку корь, краснуха, паротит, а вечером того же дня начались сопли. Спала плохо - забитый носик мешал. Температуры нет. Очень переживаю, что будут осложнения от прививки. Что можно сделать? Как- то поддержать иммунитет? Ребенок на грудном вскармливании. Спасибо большое, если ответите! Очень волнуюсь!

Ответы

# 09:44 29-11-2006 not found, обратиться
Реакция на прививку проявляется прежде всего местной р- цией (покраснением места иньекции). Если этого нет - то вы заразились в поликлинике, когда делали вакцинацию.
# 11:58 29-11-2006 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ! Но что же мне теперь делать с ребенком? Чтобы на его ослабленный насморком организм не накинулась корь и краснуха?