педиатр

13:21 29-11-2006 / Алена, обратиться

здравствуйте я хочу узнать можно ли ребенка выводить гулять если да то на какое время. сыну 8, 5 мес. диагноз обструктивный бронхит уже неделю пьем амоксиклав и проспан, сильный кашель прекратился, только по утрам бывает, потом весь день не кашляет насморк до сих пор есть что капать уже незнаю. сидим дома уже 2 недели может можно выходить гулять не будет хуже?

Ответы

# 15:34 29-11-2006 Елена, обратиться
Я думаю, что не стоит гулять пока врач Вам не разрешит (то есть после осмотра скажет, что ребенок здоров). Обструктивный бронхит очень серьезное заболевание, так что не торопитесь.