педиатр

14:42 29-11-2006 / Оксана Ян…, обратиться

Добрый день! !! !Моему сыну 3, 2 месяца, с марта мы ходим в садик. Каждые 2 недели (в среднем)он обязательно болеет разными простудными заболеваниями. Посоветуйте, что делать в таких ситуациях? Как укрепить иммунитет? Не хочется давать разные рекламируемые препараты, потому что нет уверенности в них. Спасибо, заранее за ответ. .. .. ..

Ответы

# 15:57 29-11-2006 Dok, обратиться
Здравствуйте. Могу предложить ирс- 19 в носик перед садиком. Интерферон. .. иммунал, но а вобще народное средство это чеснок, особенно в зимний период. Капля сока и плюс столько же мёда также перед садиком.
# 16:10 29-11-2006 Оксана Ян…, обратиться
Спасибо Вам за ответ! !! !!