педиатр

17:32 29-11-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку полтора года, атопический дерматит, поэтому на очень жесткой диете. Последнее время очень сильно стала потеть голова. У нас анемия колеблется на уровне 98 - 106 уже несколько месяцев. Может ли потение быть вызвано анемией, или это все таки признаки рахита? Молочное нам нельзя. В каком немолочном продукте может быть витамин Д? Никаких видимых признаков рахита вроде нет (врач сказала несколько месяцев назад). Заранее спасибо.

Ответы

# 18:40 29-11-2006 Юлия, обратиться
У моего ребенка тоже был атопический дерматит, мы избавились от него фитотерапией - на тощак пили сбор травок (сначала по 5 мл. , а потом по чайной ложке. Курс лечения 3 мес. - результат потрясающий, после одного курса - прошло все и по сегодняшний день - ничего не беспокоит. По поводу потения головы - такого у нас небыло.