педиатр

19:41 29-11-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день. У моей 5- тилетней дочери определили кандидоз половых органов. Проявилось это: на фоне лечения о. фарингита (лечились био- пороксом)появился аллергический дерматит, который нас беспокоит очень часто в последние 2 года. Кандидоз очень сильный. Нам назначил детский гинеколог 50 мгр. в неделю флюростат, на ночь орошение влагалища мирамистином+ крем кандид. Промывание пол. органов настоем ромашки после каждого мочеиспускания. Насколько это опасно, как долго и чем проводить лечение, а не только заглушить визуальные проявления кандидоза? Достаточно ли эффективны эти препараты? Пожалуйста, ответьте и помогите. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:43 29-11-2006 Светлана…, обратиться
Да еще забыла. На фоне кандидоза повышенный лейкоцитоз 30- 35. Спасибо
# 20:07 29-11-2006 Аноним, обратиться
такой лейкоцитоз является показанием к госпитализации
# 11:43 30-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Если это лейкоциты крови, то показана госпитализация. Если в моче - повторный анализ (ребенка обязательно подмыть! )