педиатр

22:07 29-11-2006 / Olikaz, обратиться

Доброй ночи! У меня с мамой возник спор - может ли кефир детский быть полноценным питанием? Может я конечно не так спросила, тоесть, можно ли, например, одно кормление давать 150- 160 гр кефира и 50- 60 гр бананового пюре. Я думаю что можно, а мама говорит что кефир это не питание, а питьё, и что надо покормить ребёнка - а запить дать кефиром. Пишите ваши мнения. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:34 30-11-2006 Елена, обратиться
Мне врач говорила, что Агуша - кефир и молоко не являются кормлением. Кисломолочная смесь да, но кефир - нет. НО. .. Если добавить в кефир толченного печенья и покормить на полдник (на ужин, как кашу), то вполне может заменить кормление деткам до годика.
# 11:41 30-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Кефир является питанием, а не питьем. Ваши дейтсвия более правильные