педиатр

22:39 29-11-2006 / Татьяна, обратиться

Я задавала уже этот вопрос. Но все равно меня он волнует. Дочери 6месяцев, начала кашлять 2, 5 недели назад. Доктор смотрит каждые 4 дня. Горло, легкие чистые. Говорит что из- за зубов многослюнейвот и давится. Смотрели 2 разных доктора. ребенок стал кашлять ночью, причем сильно. даже просыпается. Капала геделикс, сменили на стодаль. В чем причина кашля? И что мне делать? Ночью становится страшно.

Ответы

# 11:40 30-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Ночной кашель может быть при инфекции (коклюш, например), при аллергии, проблемах с ЖКТ и ЛОР- органми. Действия зависят от причины. Пердполагать причину может только очный доктор