педиатр

23:45 29-11-2006 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста признаки рахита? У моей дочери ( 8 мес) на затылке залысинка, протертые волосики и ручки потеют. Это может быть признаком рахита? И что с этим делать.
P. S. педиатр про рахит ничего не говорила.

Ответы

# 11:39 30-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Может. Надо показаться педиатру и решить вопрос о целесообразности приема витамина Д
# 18:12 30-11-2006 Аноним, обратиться
если рахит то косточки будут мягинькими, волосики выкатываются, ребенок вялый, нужно принимать витамин Д, но дозу спросить у лечещего педиатра.